365体育app

我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
ann
留言日期:
2020-09-18
主题:
直通车注销
内容:
您 好,在你们公安交管系统中查遍了,只有直通车的新办与变更,没有直通车注销需要的资料清单,我候知道香港私车家直通车办理注销的手续如何,谢谢
查询结果
受理时间:
2020-09-18
答复时间:
2020-09-18
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好,请登录365体育app省公安厅网站()-点击交管业务专栏-点击业务指南更多-查看第四十六条机动车注销所需资料,准备好资料即可在该网站上预约前往我局窗口办理车辆指标注销业务。后续如有两地车业务咨询可拨打专线020-83111536。


满意度: