365体育app

我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
卢先生
留言日期:
2020-09-17
主题:
两地牌新办领取批文卡问题
内容:
警官您好,想咨询下新办的粤澳商务车已在澳门验车并取得信封,想问下多久后可以带着信封前往广州领取批文卡?另外领取批文卡是否要求一定股东或法人本人领取?如果代领的话需要其他文件材料吗?谢谢!档案号:A000323
查询结果
受理时间:
2020-09-17
答复时间:
2020-09-17
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好,工作日可凭受理回执和验车信封至我局办证大厅1号窗口取证,公司取证人员暂无要求,根据防疫要求请准备好健康码。

满意度: