365体育app

我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
王大发
留言日期:
2020-09-15
主题:
内地入出香港商务车指标新办(港珠澳大桥口岸)
内容:
申办车辆所有人有无要求,我司董事名下车辆是否可以申办。
查询结果
受理时间:
2020-09-16
答复时间:
2020-09-16
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好,香港入境车辆可使用董事名下的车辆,需提供周年申报表(原件)证明其董事身份。后续如有两地车业务咨询可拨打专线020-83111536。

满意度: