365体育app

我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
叮叮
留言日期:
2020-09-14
主题:
港澳入境车辆通行
内容:
港澳入境车辆(粤Z牌商务车)是否可以申请驶离365体育app省进入其他省份?
查询结果
受理时间:
2020-09-14
答复时间:
2020-09-15
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好,目前暂未可申请入境商务车辆驾驶出省,后期可留意365体育app省公安厅网站公告。

满意度: