365体育app

 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
yuki
留言日期:
2021-09-17
主题:
急人民所急,为民办实事
内容:
分局办理澳门签注,由于会议的突然提前举办,我急需港澳通行证签注赴澳。根据12345的提示,带齐资料赴市局处理,警官马上接见了我并协助我递交加急资料。第二天证就出来了,警官还亲自打电话给我让我去拿。急民所急,为民办实事。非常感谢帮助我的三位警官。中国政府的办事效率实在让人惊叹!
查询结果
受理时间:
2021-09-17
答复时间:
2021-09-17
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好!感谢您对公安工作的支持和信任,群众的支持就是我们做好工作的最大动力。谢谢!


满意度:
我要评分