365体育app

 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
农村人
留言日期:
2021-09-15
主题:
感谢信
内容:
厅长:您好,很感谢您对我反映的问题重视!我想告诉您,我的身份证户政部门的已经帮我解决了,因为我工作原因暂不能去重新办理身份证!我也会尽快去办理!我在这在次感谢您和帮我解决问题的那些工作人员!谢谢您们,您们辛苦了!
查询结果
受理时间:
2021-09-15
答复时间:
2021-09-22
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好,您的感谢是对我们工作最大的肯定,我们将继续优化户政工作能力,提升便民服务水平。

满意度:
我要评分