365体育app

 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
黎小姐
留言日期:
2021-09-13
主题:
怎么注销粤港澳通行证
内容:
我的粤港澳通行证不见了,也不想补办,怎么注销呢
查询结果
受理时间:
2021-09-13
答复时间:
2021-09-13
答复单位:
365体育app省公安厅
答复内容:

您好!请您本人携带身份证前往原受理公安机关出入境管理部门提交注销申请。谢谢!

满意度:
我要评分